Новости 01.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события вторника:

- Две аварии на объездной дороге.  Пострадали 5 человек, в том числе трое детей.

- Там же, на Объездной дороге столкнулись ВАЗ и мотоцикл Honda. Есть пострадавшие.  

- Услышав термины «рабство» и «Торговля людьми», можно предположить, что речь о событиях давно минувших лет. Однако это реалии современного мира. Что знают о данной проблеме одесситы, выясняли наши корреспонденты.

- В рамках Международного дня противодействия торговле людьми Одесса присоединилась ко Всеукраинской акции, направленной на профилактику данного вида преступлений.

- Проезжая часть, как средство к существованию. Сегодня в Одессе картиной «зарабатывающих» на городских магистралях уже никого не удивить. То тут, то там можно увидеть людей, которые раздают визитки, собирают деньги на лечение родным и близким и просто просят подаяние у автомобилистов. Все бы ничего, если бы такой заработок был безопасным. Но, такие люди, ставят под угрозу не только свои жизни, но и безопасность автомобилистов. Что вынуждает людей выходить на дороги, и кто может и должен им помогать, далее в нашем репортаже.

- Как относятся одесситы к людям, просящим подаяние на дорогах города, мы решили узнать у автомобилистов. Их мнения разделились.

- В Одессе собрали круглый стол, посвященный проблемам вакцинации в Украине.

- На Дунае по подозрению в заходах в порты Крыма задержано иностранное судно, следовавшее под флагом Белиза, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

- В Одесской области ограничено движение грузового транспорта и пассажирских автобусов в пункте пропуска Маяки – Паланка – Удобное. Причина – работы по обустройству совместного украино-молдовского пункта пропуска, сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: