Новости 08.07.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- В Болградском районе 19-летний мотоциклист, не справившись с управлением, врезался в дерево. Парень скончался на месте аварии.

- Еще один летальный случай произошел в Одессе. Женщина без определенного места жительства дважды пыталась зарезать своего знакомого. Со второй попытки ее план получился.

- Задержанием одного из активистов закончилась стычка одесситов, охранников строящейся высотки на Каманина и подоспевшей полиции. Молодому человеку инкриминировали мелкое хулиганство. Правда, как сообщили правоохранители, парня вскоре отпустили.

- Купание в море на пляжах нескольких популярных курортов Одесской области может быть опасным. Вода в прибережной зоне Затоки, Центрального, Лиманского и Солнечного районов не соответствует бактериологическим показателям.

- Безопасная с бактериальной точки зрения и приятная температурно морская вода привела к довольно массовому празднованию Ивана Купала, предварившему нынешний уикенд.

- В Одессе, как ни в одном другом городе нашей страны, созданы все условия для лечения детей с особенностями развития и адаптации их в социальной среде.

- В конце июля этого года мир будет отмечать 200-летие со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского. В честь значимой даты, в Одесском историко-краеведческом музее развернута экспозиция произведений одесских маринистов.

- В региональном конкурсе «СтудМисс Одесса - 2017» победила первокурсница ОНУ имени Мечникова.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: