Новости 07.07.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- На СТО на поселке Котовского произошла кровавая расправа. Жертвой стал охранник станции техобслуживания. А убийцей – его приятель, забежавший поздно вечером проведать знакомого.

- В центре города в аварии погибла 22-летняя девушка. Она находилась на пассажирском сидении Ауди, которая врезалась в Нисан.  

- Три девушки утонули во время катания на лодке. Трагический инцидент случился ночью на Перелётском водохранилище в Балтском районе.

- Одесситам презентован сайт градостроительного кадастра.

- Получить информацию о доходах, зарегистрироваться как плательщик единого налога, получить справку об отсутствии задолженностей. Весь комплекс услуг, предоставляемых фискальной службой, стал отныне доступнее даже для отдаленных районов. В Одесской области на базе Главного управления ГФС открылся первый мобильный центр обслуживания плательщиков налогов.

- В Южном офисе Госаудитслужбы обнародовали результаты работы за полугодие.

- На перекрёстке улиц Базарной и Ришельевской БМВ сбила мужчину на пешеходном переходе. Пострадавший рядом с собой катил велосипед.

 - Еще одна пострадавшая – при столкновении двух машин на перекрестке улиц Комарова и Генерала Петрова.

- Очереди под кабинетами врачей – картина не радужная, будь то поликлиника, медцентр или больница. Но в разы печальней – очереди родителей, сопровождающих детей с ограниченными возможностями. Общественники, в рамках онлайн-платформы «Социально активный гражданин», предложили разбить для таких ребят спортивно-игровой комплекс возле детской городской поликлиники номер шесть.

- Маленьким одесситам посвящена еще одна презентация проекта в рамках онлайн-платформы «Социально активный гражданин». «Детский центр "МногоДетки» предлагает профинансировать одноименный клуб. В новом центре общественники планируют проводить внешкольные бесплатные занятия для детей льготной категории.

- Наша телерадиокомпания регулярно информирует аудиторию о тех или иных проектах, которые прошли на завершающий этап голосования в рамках муниципальной платформы «Социально активный гражданин».

- В пятницу в Одессе количество пар, желающих узаконить свои отношения, увеличилось в разы. Ведь на этот день пришлись целых три счастливых семерки.

- Одесситы и жители области стали чаще вступать в брак и реже разводиться. Разница между числом созданных семей и разорванных пар по региону хоть и невелика, однако может служить началом благоприятной тенденции – говорят специалисты.     

- Возвращаясь к теме дня трех семерок, мы решили провести среди одесситов опрос и узнать, насколько они придают значение нумерологии, и верят ли в магию счастливых чисел.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: