Новости 06.07.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- В Килие на территории судоремонтного завода горело словацкое грузовое судно, стоявшее у причала в ожидании ремонта.

- В Одессе участковый инспектор задержал наркозависимых, у которых обнаружил чужие документы. Позже, уже по заявлению пострадавшего от действий воров, был задержан упомянутый правоохранитель.

- Рыбоохранный патруль за полгода изъял у браконьеров 1743 тонны водных биоресурсов. Об итогах деятельности ведомство отчиталось на пресс-конференции.

- В четверг в Черноморском яхт-клубе был дан старт очередному чемпионату – украинских национальных ассоциаций класса Оптимист, Кадет и Лазер.

- В ночь на пятницу регион накроет очередной холодный фронт.

- На Сегедской Хонда сбила велосипедиста.

- Еще один велосипедист пострадал в результате аварии в Измаиле.

- На Пушкинской Сузуки столкнулся с маршрутным автобусом, обошлось без пострадавших.

- Лето пора отпусков. Многие горожане, желая сменить обстановку, уезжают в другие города и страны, при этом вынуждено оставляя без присмотра свои дома и квартиры. Как же одесситы заботятся о безопасности своего имущества, узнавали у горожан наши корреспонденты.

- По сложившейся традиции, Всемирный день поцелуев отмечают 6 июля. Как относятся к подобным праздникам одесситы, наши корреспонденты в этот четверг выясняли у самих горожан.

- Неформальное пространство для образования, общения, с комнатой отдыха и атмосферной обстановкой предлагают создать в музее личных коллекций им. Блещунова. Проект предложен в рамках онлайн-платформы «Социально активный гражданин».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: