Новости 03.07.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- За минувшие выходные в городе произошли 27 аварий. Задержаны 20 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. Одна из аварий, произошедших по вине пьяного водителя, случилась на пересечении улиц Кордонной и Старицкого. столкнулись «Skoda» и «Mercedes».

- В понедельник статистика пополнилась еще одним ДТП. На ул. Рихтера, столкнулись «BMW» и микроавтобус «Mercedes».

- В Одессе чиновники разрабатывают проект по освобождению фасадов исторической застройки от кондиционеров и кабелей. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщили специалисты управления по вопросам охраны объектов культурного наследия горсовета.

- Во время аппаратного совещания было уделено большое внимание и стихийным рынкам.

- В это воскресенье в Украине отметили 25-летие Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. В честь праздника на Морвокзале для одесситов и гостей представили технику ВМС, череду торжественных мероприятий, а также праздничный концерт.

- Как достичь поставленных целей, реализовать идеи, получить высокие результаты личностного роста и стать успешным предпринимателем – темы, обсуждаемые в рамках международной бизнес–конференции «Эффективный владелец – успех в бизнесе». Форум на протяжении 3-х дней проходил в Одессе.

- К своему пику приближается купальный сезон. горожане и приезжие заполонили городские и загородные пляжи. Но, как оказалось, период неги и отпусков проходит не везде гладко. О проблемах, связанных с курортным сезоном, говорилось и на аппаратном совещании в мэрии.

- Продолжая тему активного отдыха, коснулись в мэрии проблемы спортивного досуга и эксплуатации стадионов.

- Говорили на аппаратке и о сроках ремонта на проспекте Шевченко, напротив Дворца спорта.

- В Одесский Свято-Успенский кафедральный собор привезли одну из самых древних чудотворных святынь – Зимненскую икону Божией Матери.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: