Новости 17.06.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- С помощью пистолета и записки мужчина грабил фирмы, которые выдают так называемые быстрые кредиты. О задержании подозреваемого сообщают в полиции.

- В районе пересечения улиц Академика Королева и Вильямса в ночь на субботу неизвестные буквально разнесли остановочный комплекс.

- Круг городов, с которыми Одесса на официальном уровне устанавливает дружеские отношения, постоянно расширяется. Теперь среди них и Клайпеда – третий по величине город Литвы. Договор о сотрудничестве подписали мэры Одессы и Клайпеды – Геннадий Труханов и Витаутас Грубляускас.

- В преддверии дня медицинского работника мы рассказываем о тех, кто каждый день облегчает боль, возвращает к полноценной жизни, помогает сохранить хорошее самочувствие и веру в свои возможности.

- Выпускники разных лет Одесской государственной академии строительства и архитектуры собрались в своей альма-матер.

- В Украине по официальным данным проживают почти 12 миллионов пенсионеров. Большинство этих людей – обладатели пенсий, которые не превышают полутора тысяч гривен. Есть даже те, а это более трехсот тысяч человек, кто не получает и тысячи гривен в месяц. При этом ряду категорий граждан начисляют пенсию в 15, 20 тысяч и даже больше.

- В Одессе объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют грозы с дождями, а местами по области даже град.

- Кто может считать себя главой семьи? Какова роль отца в воспитании детей? На эти и другие вопросы наши корреспонденты просили ответить одесситов в преддверии международного дня отца.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: