Новости 15.06.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- На Куликовом поле сгорели новая трамвайная диспетчерская и билетный киоск.

- А в Овидиопольском районе во время пожара погиб мужчина.

- Одесский опыт внедрения электронных учебников заинтересовал Министра образования Украины Лилию Гриневич, которая прибыла с рабочим визитом в наш регион. Министр посетила Одесскую гимназию №2.

- Крыжановка продолжает борьбу за свой генплан. Напомним, речь идет об иске рынка «Союз» к сельсовету Крыжановки.

- В Одессе попрощались с известным одесским телеведущим Григорием Кваснюком.

- С утра полицейские оцепили здание на улице Академика Королева. Неизвестный сообщил, о бомбе, якобы заложенной в помещении ломбарда.

- Осторожно, мошенники! Неизвестные злоумышленники, представляясь сотрудниками фискальной службы, вымогают деньги у одесских бизнесменов.

- Оптимизация законодательства, сотрудничество с бизнесом, выявление нарушений. Об актуальных вопросах работы антимонопольного комитета Украины в ходе пресс-конференции рассказал председатель Одесского областного территориального отделения Юрий Кравец.

- В Одессе состоялись международные соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями.

- В одесском горсовете подвели итоги конкурса «Дух Эллады», в котором приняли участие более 150-ти учащихся одесских школ.

- Лето - это долгожданная пора для школьников. Но для многих родителей, которые не имеют возможности взять длительный отпуск на работе, возникает проблема: чем занять детей, чтобы они проводили время с пользой и не оставались без присмотра. О том, как решают этот вопрос в Одессе, наши корреспонденты интересовались у горожан.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: