Новости 07.06.2017

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- В Измаиле для двух подростков выпускной вечер закончился алкогольной комой. Оба госпитализированы.

- В полиции напоминают, если ребенок привлекается к ответственности по данной статье, его автоматически ставят на учет в наркодиспансер.

- Представители морских профсоюзов Украины пикетировали Кабмин. Основное требование портовиков – отставка министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

- На улице Армейской устраняют прорыв коммуникаций. Двор, тротуар и часть проезжей части в районе дома 16/1 из-за подземной течи оказались залитыми водой.

- Возможно ли автомобилю скорой помощи беспрепятственно подъехать к берегу? Ответ на этот вопрос искали медработники, полицейские и наша съемочная группа.

- На улице Академика Филатова пешеход – нарушитель стал причиной двух аварий.

- В Одесской области задержали грузовой автомобиль с радиоактивным грузом. Древесину, зараженную радиацией, пытались переправить через Белогрод-Днестровский морской торговый порт.

- В Одессе подвели итоги Чемпионата по мини-футболу среди школьных команд Киевского района. Напомним, турнир стартовал 1 июня в День защиты детей на базе гимназии №9. За звание лучшей футбольной команды района боролись 16 школ.

- Уже после завершения церемонии награждения победителей чемпионата по мини-футболу состоялось еще одно мероприятие. Возле стадиона гимназии №9 высаживали деревья. Здесь заложили Аллею Спорта.

- Фаеры, слезоточивый газ, шины и перекрытие дороги. Днем 7 июня акция активистов у Хозяйственного суда на проспекте Шевченко переросла в потасовку с полицией.

- Неспокойно было и в Апелляционном суде Одесской области на улице Гайдара. Там проверяли сообщение о минировании.

- В Одессе арестован мошенник, незаконно присвоивший более 3-х миллионов долларов.

- В центре социально-психологической реабилитации детей в Белгороде-Днестровском специалисты продолжают   эпидрасследование вспышки гепатита А. 

- Творческий юбилей отмечает Народный художник Украины Николай Прокопенко. Этой дате посвящена персональная выставка, открывшаяся в Литературном музее.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: