Новости 31.05.2017

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- В ДТП на Черемушках пострадал ребенок.

- А на улице Радостной иномарка столкнулась с мопедом.

- Еще одно ДТП случилось в среду на Новониколаевской дороге – столкнулись Таврия и Шевроле. Четверо пострадавших.

- Спасательные службы продемонстрировали готовность к курортному сезону. По словам специалистов, на всех пляжах Одессы обеспечена безопасность отдыхающих. Техническое оснащение спасательно-водолазной службы пополнили 8 новых водных мотоциклов.

- О мифах и реальности при оказании первой помощи на воде, далее в нашем репортаже.

- Обычное заседание городской комиссии по земельным вопросам во вторник днем переросло в массовое мероприятие. На открытый разговор к депутатам пришли инвесторы одесских недостроев.

- Известие об ограничении таможнями ввоза товаров известных брендов, приобретенных через интернет, породило множество прогнозов и версий.  О том, что именно произошло и как повлияет на заказ товаров из-за границы, рассказали эксперты.

- От последствий потребления табака, согласно мировой статистики, умирает ежегодно более семи миллионов человек. Чтобы привлечь внимание к проблеме курения, одесские студенты провели у Политеха акцию, суть которой – поменять сигареты на конфеты.

- 20 спасателей тушили пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Капитана Кузнецова. Из горевшей квартиры эвакуировали троих жильцов.

- А на Черемушках сгорели 3 гаража. Люди и имущество не пострадали.

- Полицейские задержали 2 банды квартирных воров, которые промышляли на территории Одесской и Николаевской областей, а также скупщика краденого имущества.  

- Первый международный конкурс хореографического искусства памяти балерины Эльвиры Караваевой прошел на сцене Одесского национального театра оперы и балета. В среду участники конкурса «Балетные сезоны в Одессе» выступили на гала-концерте.

- Накануне Международного дня защиты детей в парке Савицкого поздравляли одесских школьников. Большой праздник для детей организовали полицейские, при поддержке спасателей, скорой помощи и патрульных, а также сотрудников социальных служб.

- Насыщенная конкурсная программа, концертное шоу, подарки и викторины, всё это ожидает маленьких одесситов и гостей города в Международный день защиты детей.

- В переулке Ониловой частично обрушился фасад дома. Прохожих в этот момент поблизости не было, никто не пострадал.

- А на улице Конной огромная ветка акации рухнула на проезжую часть.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: