Новости 03.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- Пожар на Княжеской, 4 мог произойти из-за поджога. Такую версию в ходе аппаратного совещания в одесской мэрии предоставили представители региональной спасательной службы.

- На аппаратном совещании подвели и итоги Юморины. Чиновники констатировали, что город успешно справился с проведением Дня смеха в Одессе.

- Поднималась в ходе аппаратного совещания и тема подготовки улично-дорожной сети к эксплуатации в весенне-летний период. В частности, в этом году СМЭП планирует нанести дорожную разметку на 45 тысячах квадратных метров городских дорог.

- Прозвучала в ходе аппаратного совещания и печальная новость. В конце марта в зоне боевых действий на востоке страны погиб одессит. В понедельник в Одессе состоялись похороны военнослужащего.

- Уик-энд пополнил статистику 60-ю авариями. Трое пострадавших оказались на больничных койках.

- На Малиновского пьяный водитель Жигулей на большой скорости не справился с управлением, машина перевернулась.

- В Измаиле водитель микроавтобуса нарушил правила и протаранил Жигули. Водителя и пассажира легковушки с травмами госпитализировали.

- Стать родителями – серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Как правило, появлению в семье нового человека предшествуют месяцы волнений и суеты с обустройством пространства для новорожденного. А после выписки из роддома уклад жизни молодых родителей изменяется кардинально навсегда. Что запомнили об этом волнующем периоде наши сограждане, выясняли наши корреспонденты.

- В понедельник с утра под зданием Главного управления государственной фискальной службы в Одесской области на пикет собрались более ста человек.  Представители дорожного предприятия уже не впервые собираются на углу Семинарской и проспекта Шевченко, прихватив с собой шины, баннеры и плакаты.

- В понедельник представители Автомайдана устроили акции протеста у нескольких российских финучреждений в разных районах города.

- В эти выходные в нашем городе прошел 7-й Чемпионат и первенство Украины по французскому боксу Сават.  Познакомиться с титулованными спортсменами и талантливыми новичками, узнать особенности техники древнего вида единоборств смогли и наши корреспонденты.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: