Новости 23.03.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- На Святослава Рихтера мотоцикл столкнулся с легковым Ниссаном. Водитель мотоцикла получил тяжелые травмы и скончался по дороге в больницу.

- А на трассе Одесса-Рени погиб велосипедист. Его сбил грузовик.  

- И еще одна авария в Одессе. В этот раз пострадал пешеход.  Иномарка наехала на девушку прямо на пешеходном переходе.  Пострадавшую увезла скорая.

- На протяжении двух дней на базе Одесского государственного экологического университета проходил первый Всеукраинский гидрометеорологический съезд. О том, чему были посвящены два дня плодотворной работы, как она проходила, и каких результатов добились участники съезда, далее в репортаже.

- Итоговый день работы Всеукраинского гидрометеорологического съезда пришелся на профессиональный праздник - Всемирный День метеорологии.

- В ночь с субботы на воскресенье Украина переходит на летнее время.

- В Лиманском районе обнаружили расчлененное тело мужчины. Останки нашла   хозяйка одной из дач в ёмкости для воды. Убийцу задержали по горячим следам.

- В Белгороде-Днестровском во время пожара пострадала пожилая женщина. Еще семерых жильцов дома, в том числе двоих детей, эвакуировали спасатели.

- Сотрудники 4-го хлебзавода вышли на мирную акцию протеста. Люди говорят, что не хотят остаться без работы, а такая вероятность сегодня существует.

- На Люстдорфской дороге на месте провала, который образовался в среду, проведены ремонтные работы и восстановлено дорожное покрытие.

- Ремонт дорог и тротуаров, тактильная плитка и велодорожки. В управлении дорожного хозяйства Одесского горсовета отчитались об итогах минувшего года и рассказали о ближайших планах.

- В Подольском районе во время медосмотра у 15-летней школьницы обнаружили телесные повреждения. Их характер говорил о том, что девочка может состоять в так называемых «группах смерти» в социальных сетях.

- Необычная находка пограничников. В автомобиле Фиат обнаружили целый зоопарк – попугаев, котов, а также львенка, которого пытались незаконно вывезти за границу.

- Геракл, Тесей, Одиссей. Героев древней Греции воплотили в своих работах юные художники. В Одессе подвели итоги Всеукраинского конкурса «Дух Эллады с нами».

- Вскоре в Одессе включат фонтаны, и до глубокой осени они будут радовать жителей и гостей города переливами струящейся воды. Но, прежде чем фонтаны включить, их необходимо привести в порядок после зимы – почистить и в случае необходимости отремонтировать.

- В Украине изменят процедуру получения водительских удостоверений.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: