Новости 15.03.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- Сотрудники полиции разыскивают свидетелей убийства, которое произошло в конце февраля в Суворовском районе.

- Курение в постели окончилось гибелью для жителя селя Дачное Беляевского района.

- Целый пакет муниципальных программ, реализация которых определяет приоритеты развития громады на ближайшие несколько лет, приняли депутаты на прошедшей сессии городского совета. Особое внимание уделили безопасности и социальным проектам.

- Особое внимание на сессии у депутатов  вызвал  проект  «Безопасный город Одесса».  Комплексная программа рассчитана на два года.  По мнению некоторых народных избранников, город выделяет слишком большие средства на ее финансирование

- Самая высокая степень человеческой мудрости – это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним угрозам – писал Даниэль Дефо. Но людям, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, далеко не всегда легко самим приспособиться к условиям жизни.

- Причины, по которым дети  убегают из дома - разные. Из детдомов, как правило, бегут в поисках семьи. От нерадивых родителей – чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но есть также дети из нормальных  семей, которые уходят из дома в поисках приключений или чтоб доказать родителям свою самостоятельность  – говорят психологи.

- О взаимоотношениях родителей с детьми наши корреспонденты говорили и с одесситами.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: