Новости 08.03.2017

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- Накануне и непосредственно 8 марта в Одессе в разы традиционно увеличивается число «точек», где можно приобрести разнообразные цветы. Наши корреспонденты узнавали у одесситов, нужен ли им особенный повод для того, чтобы порадовать своих близких, и как часто они дарят подарки.

- В Одессе вовсю цветут подснежники - первые предвестники тепла и прихода настоящей весны.

- Погода в последние несколько дней одарила одесситов солнцем и ласковым теплом, не всегда свойственным началу марта. И тут же вдоль моря оказалось в разы больше гуляющих.

- Цветы, воздушные шары, объятия и улыбки – всё это получали сегодня горожане, гуляющие в центре города. Ежегодная акция в рамках «Недели добрых дел», которая в этом году проходит с 19 февраля по 9 апреля, встретила одесситов днём Обнимашек.

- Студенты Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» провели своеобразную конференцию, представив доклады, которые переплетают век прошлый и век нынешний.

- Прошло более недели, как начался Великий пост — самый строгий и длительный в церковном календаре.

- Мясо и яйца - основные поставщики протеинов, необходимых нашему организму. Однако есть и другие продукты, позволяющие пополнять запасы белков во время постов. Например – орехи и грибы.

- Влетев в забор на ул. Ореховой, водитель Пежо скончался на месте. По данным полиции, мужчина не справился с управлением.

- Пограничники Измаильского отряда на канале, соединяющем озеро Картал и реку Дунай, задержали браконьера.

- 9 марта в связи с 203-ей годовщиной со дня рождения Тараса Григорьевича Шевченко временно будет прекращено движение транспорта близ места проведения торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Кобзаря.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: