Новости 06.03.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- В поселке Любашовка в результате обрушения железобетонной балки и крыши погиб 12-летний ребенок, еще один подросток госпитализирован.

- В Белгороде-Днестровском сгорел самодельный вагончик. Погиб мужчина.

- В воскресенье вечером на Николаевской дороге под колеса трамвая попал пешеход. С тяжелыми травмами мужчина госпитализирован

- Итоги работы Департамента международных  связей, скорое завершение работ в Стамбульском парке, восстановление трамвайного переезда под   Пересыпским мостом и многие другие вопросы жизнедеятельности Одессы рассматривались на очередном аппаратном совещании в мэрии. 

- Для участия в ВНО-2017  уже зарегистрировались более 70 тысячи человек- сообщили в украинском  центре оценки качества образования

- Крики, драки, потасовки. Именно так проходит уже не первая сессия Крыжановкого сельсовета.  

- Еще одной структурой,  мешающей  селу полноценно развиваться,  местные жители считают рынок «Союз», вернее его руководство, которое не желает следовать букве закона и выделить  участок земли, необходимый  под строительство дороги.

- С территории ипподрома украли коня. Конокрада задержали по горячим следам.

- В Одесской области задержаны злоумышленники, которые подожгли пограничную башню.

- В центре города закрыто подпольное казино, которое действовало под видом бильярдного клуба.

- Один из самых ярких представителей современной украинской джазовой сцены – коллектив Акустик Квартет - посетил Одессу.

- Весна в Одессе победила зиму бесповоротно. Но пока капризна и все еще довольно холодна. Погоду в ближайшие сутки определит атмосферный фронт, синоптики прогнозируют небольшой дождь, утром и вечером - туман.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: