Новости 04.03.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- На проспекте Гагарина около 6 часов утра микроавтобус Ниссан насмерть сбил женщину пешехода.

- Сотрудники службы спасения стали инициаторами двух расследований по поводу найденных трупов. Одно из тел нашли жители Измаила в озере Лебяжье. А труп хозяйки квартиры в многоэтажном доме на Фонтанской дороге обнаружен после вскрытия двери жилища.

- «Безопасность журналистов» - под таким названием прошла региональная дискуссия с привлечением представителей ОБСЕ.

- В субботний погожий день одесситки на колесах решили показать себя во всей красе, появившись на улицах города в колонне автопробега, маршрут которого пролегал от Площади 10-го апреля к Оперному театру и обратно.

- Почти на 100 тысяч гривен ущерба государству нанесли двое рыбаков в Измаильском районе.

- В одной из гостиниц Одессы задержаны более 100 иностранных граждан, которые незаконно проживали на территории Украины. Мероприятия по противодействию нелегальной миграции провели пограничники и работники миграционной службы.

- В Одесском художественном музее открылась выставка работ уникального живописца, символа украинского изобразительного искусства Татьяны Яблонской.

- 2510 лет в этом году исполняется со дня рождения Перикла. С именем этого древнегреческого государственного деятеля, полководца и стратега связывают расцвет афинской демократии и Древней Греции в ее классическом понимании. Об истории жизни этого выдающегося правителя рассказали в стенах лектория одесского филиала Греческого фонда культуры

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: