Новости 27.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- Полиция разыскивает злоумышленника, который расстрелял мужчину на поселке Котовского. Труп с огнестрельными ранениями правоохранители обнаружили на улице Бочарова.

- 20 тысяч гривен штрафа и лишение прав сроком на 3 года - такое наказание понесет водитель, которого дважды за полгода задержали за управление автомобилем в пьяном виде.

- В Одессе за два последних года снесены более тысячи ларьков и торговых киосков. На все эти работы из бюджета города выделили более 1-го миллиона грн. В целом же, на протяжении 2015-16-го годов мэрия ликвидировала без малого 80% всех МАФов, значившихся в списках одесского исполкома.    

- В рейсовом автобусе София-Киев пограничники нашли пустые ящики из-под патронов.

- На поселке Котовского задержали похитителей автомобильных номеров, которые оставляли записки водителям.

- В этом году календарная весна полностью совпадет с климатической, говорят синоптики.

- Как и зима, понемногу сдает свои позиции и грипп. Впервые медики отмечают небольшое снижение заболеваемости, эпидпорог не превышен ни в одном районе области

- В Саратском районе медики зарегистрировали вспышку гепатита. Госпитализированы 10 детей, у семерых учеников спецшколы- интерната подтвержден диагноз вирусный гепатит А.

- Раскатистые, многоголосные грузинские песни, величественно-сдержанные, но при этом зажигательные танцы, витиеватые тосты, дружба и любовь – всё это будет представлено в мюзикле «Ханум» в Одесской музыкальной комедии им. Водяного.

- Одесский поэт Илья Рейдерман порадовал своих поклонников новой книгой «Дело духа».

- Студенты колледжа компьютерных технологий «Сервер» приняли участие в выставке «Ваш дом Одесса», организованной на Морвокзале.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: