Новости 23.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- 58-летний одессит погиб в результате пожара. пламя вспыхнуло в двухэтажном доме на Слободке.

- Похищен депутат Гончаренко. Такая новость появилась в середине дня.

- В Одессе 23 февраля полиция проверяла сообщение о минировании Аллеи Славы.

- Обновленный центральный ЗАГС, внедрение автоматизированной системы оплаты за проезд и утверждение городской целевой программы пожарной безопасности. Эти вопросы стали ключевыми на очередном исполкоме. А началось заседание с торжественного момента. Мэр города вручил ключи от квартир детям-сиротам.

- Уже в апреле одесситы смогут заключать браки в обновленном центральном ЗАГСе.

- Проголосовали члена исполкома и за внедрение автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском транспорте, а также за Городскую целевую программу пожарной и техногенной безопасности.

- Нарушение дорожных правил – ежедневная реальность. Для контроля порядка на дорогах и с целью побудить водителей придерживаться правил и взаимоуважения на проезжей части, сотрудники патрульной полиции проводят регулярные профилактические рейды.

- Юные воспитанники арт-студии Клавдии Боголюбовой представили публике выставку «Мне это рассказал Исаак Эммануилович».

- В среднем вдвое увеличиваются тарифы на универсальные услуги почтовой связи – такое решение 23 февраля утверждено на заседании Комиссии, осуществляющей регулирование в сфере связи и информатизации.

- В Одессе каждый третий потребитель вовремя не оплачивает счета за водопользование, это порядка ста тысяч адресов. Такая ситуация наблюдается уже несколько месяцев подряд.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: