Новости 22.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные новости среды:

- В центре Одессы пьяная молодая женщина уснула прямо на тротуаре, забыв о маленькой девочке, которая была с ней.

- На поселке Котовского молодой мужчина закрылся на техническом этаже 9-ти этажки и пытался покончить с собой.

- Шины, лозунги и плакаты. Днем 22 февраля под зданием Главного Управления государственной фискальной службы в Одесской области собрались около полусотни человек.

- Одесса по-прежнему остается городом с одним из самых низких уровней безработицы в Украине. Об этом на отчетной пресс-конференции за 2016 год сообщили специалисты департамента труда и социальной политики Одесского городского совета. 

- Жизнь непредсказуема, она может измениться в любую минуту. И, к сожалению, не всегда в положительную сторону. Еще три года назад юный одессит Максим Любитов жил обычной жизнью подростка: школа, улица, друзья. Но врачи поставили страшный диагноз, приковавший парня к инвалидному креслу.

- Капитальный ремонт школ и детских садов, реализация программы интерактивного учебника, создание систему обучения для детей с особыми потребностями. В департаменте образования и науки рассказали об итогах работы за минувший год.

- Масленицей или сырной седмицей в народе называют неделю перед Великим постом. Это время песен, плясок, народных гуляний перед длительным периодом воздержания.

- Многие одесситы любят масленицу – хотя бы за то, что это хороший повод испечь блины и угощать ими близких людей.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: