Новости 20.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- Два человека погибли при взрыве дома. Это произошло в понедельник утром в Лиманском районе Одесской области.

- Одессе веерные отключения света не грозят. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии.

 

- Шла речь на аппаратном совещании и о деньгах. В частности, на этот раз особое внимание чиновники уделили вопросу временно свободных средств городского бюджета Одессы.  Они будут размещены на банковских депозитах.

- Говорили на аппаратном совещании и об итогах работы по реализации городских программ за 2016 год.  Напомним, в прошлом году на 35 программ было выделено 670 миллионов гривен. 

- Скандально известный народный депутат Геннадий Чекита в Одессе судится с ОСМД. Представители которого в конце прошлого года обратились с письмом к президенту страны и главе Верховной Рады. С просьбой повлиять на нардепа. Долги за квартиру, принадлежащую семье Чекиты, вносили серьезные осложнения в функционирование всего объединения совладельцев многоквартирного дома.

- На аппаратном заседании вновь говорили о заброшенных пожарных водоемах на территории одесских школ. Они перейдут в коммунальную собственность. 

- Остановлена и очередная незаконная стройка – на улице Литературной. Отметили на аппаратном совещании.

- 19 февраля в Одессе стартовал уникальный благотворительный волонтерский проект «Недели Добрых Дел».  Проект проводится по инициативе Международной студенческой организации «Гилель».

- Ушла из жизни легендарная спортсменка, олимпийская чемпионка, Надежда Олизаренко.

- Первые три дня наступившей недели будут пасмурными, дождливыми и туманными. В Одесский регион переместился южный волновой циклон.

- Грипп пока не отступает. Число заболевших не увеличилось, однако и положительной динамики нет, говорят эпидемиологи.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: