Новости 11.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- В Одессе совершено разбойное нападение на председателя Раздельнянского райсовета. Как сообщают в полиции, злоумышленники забрали у чиновника сумку с документами и деньгами.

- Очередной виток конфликта на Успенской, 17. Больше двух лет жильцы, объединившиеся в ОСМД, ведут борьбу с незаконным, по их мнению, строительством, которое развернулось прямо посреди двора. Люди говорят о беззаконии и коррупции.

- Более двух миллионов гривен, почти две с половиной тысяч долларов, золотые украшения, радиостанции. Всё это обнаружили правоохранители в автомобиле членов преступной группы, задержанных с поличным.

- Работы Народного художника Украины одессита Николая Прокопенко известны любителям изобразительного искусства разных городов нашей страны и зарубежья. «Романтика юга» - так называется экспозиция, представленная в галерее города Кропивницкого – бывшего Кировограда и вызвавшая большой интерес зрителей.

- В Одессе в ближайшие дни ожидается потепление. Резкого повышения температуры воздуха не прогнозируется, но постепенно столбик термометра преодолеет нулевую отметку.

- Главное пожелание близким людям в любой праздник – пожелание здоровья. Ведь если с ним возникают проблемы, то всё остальное отступает на второй план. Кроме того, сегодня болеть еще и очень дорого - из-за стоимости лекарств. В Международный день больного мы говорили с одесситами о здоровье.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: