Новости 27.01.2017

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Одесса вместе со всем миром 27 января вспоминает жертв Холокоста. Траурная церемония прошла в Прохоровском сквере.

- Вспоминали о жертвах Холокоста в этот день и в Еврейском культурном центре.

- Десять современных троллейбусов уже в эти выходные выйдут на маршруты города. Проверить пополнение парка КП «Одесгорэлектротранс» приехал и городской голова Одессы Геннадий Труханов.

- Городская власть продолжает возвращать собственность одесситам. В пятницу исполнительная служба выполнила решение суда. И выселила «Картоплянники» из здания на Екатерининской.

- В Украине возобновлены плановые и внеплановые проверки предприятий. С января их могут проводить члены рабочей группы, в которую обязательно должен входить инспектор главного управления гоструда.

- Все больше домов в Одессе присоединяются к ОСМД. В Киевском районе за помощью одесситы привыкли обращаться к своему депутату. В конце года горожане вместе с Дмитрием Танцюрой решали проблему с оплатой счетов за водоснабжение.

- Совместный проект Дмитрия Танцюры и педагогического коллектива школы № 84 за многие годы существования перерос не только формат сотрудничества с учебным заведением и близлежащими к нему домами. Но и рамки самого района.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: