Новости 26.01.2017

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- 4-летняя Кристина Красевич этим вечером лишилась матери. Женщина, вынесшая из пылающего дома дочь и 6-летнего сына, скончалась к столичной больнице. Трагедия случилась в селе Федосеевка 14 января.

- Мужчина, который накануне стрелял возле киевского рынка и ранил человека, во время спецоперации по задержанию покончил с собой

- На Старокиевском шоссе, на территории бывшего литейного завода «Центролит» в четверг утром зафиксирован крупный пожар. Горели шины от грузового транспорта.

- В Татарбунарском районе вспышка вирусного гепатита А. В период с 14 декабря по 23 января медики зарегистрировали девять случаев заболевания. 

- В Одессе протестовали у здания областной прокуратуры. Люди пришли поддержать предпринимателя - агрария, ставшего, по словам собравшихся, жертвой произвола правоохранителей.

- Рейд по автохамам, занимающим места для парковки транспорта людей с ограниченными возможностями, провели в центре Одессы патрульные полицейские

- Выделение средств на замену старых лифтов, укрепление прибрежных склонов и благоустройство Черемушек. Об это и не только шла речь в ходе очередного заседания исполнительного комитета Одесского городского совета.

- На традиционном брифинге – чиновники говорили о модернизации лифтов. Эта работа будет продолжена и в наступившем году.

- Пояснили на брифинге и ситуацию на улице Каманина, где в прошлом году был оползень, а сегодня началось строительство дороги.

- Рассказали чиновники и о благоустройстве одесских Черемушек.

- Пейзажи, портреты, натюрморты – стены Выставочного зала Одесского историко-краеведческого музея заполнила экспозиция под названием «Диалоги».

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: