Новости 21.01.2017

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Хозяйка частного дома погибла внутри помещения во время пожара. Трагедия случилась в селе Малая Слободка Кодымского района.

- Городская детская больница получила современное оборудование для интенсивной терапии, позволяющее не только контролировать состояние детского организма, но и более точно диагностировать заболевание ребенка.

- Первый китайский кинофестиваль прошел на Одесской киностудии. Он приурочен к 25-летнему юбилею дипломатических отношений между Китайской Народной Республикой и Украиной.

- 110 лет в этом году исполнилось со дня рождения уроженца Украины, основоположника практической космонавтики Сергея Королёва.

- Живописные натюрморты, пейзажи и жанровые картины известных художников Украины в эти дни могут увидеть посетители Одесского литмузея. Часть экспозиции хранится в личных коллекциях.

- Объятия - неотъемлемая часть общения не только между родными и близкими, но и между благосклонными друг к другу людьми. Осознанно побуждать других к обмену душевным теплом изначально решили американцы, придумав Национальный день объятий.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: