Новости 20.01.2017

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Два человека оказались в больнице в результате аварии, произошедшей по вине пьяного водителя. Подробности рассказали в патрульной полиции.

- Утром в пятницу правоохранители блокировали внедорожник, водитель которого неоднократно создавал аварийные ситуации на дороге и совершил несколько ДТП.

- Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который открыл стрельбу возле одного из ночных клубов в центре Одессе. Пострадавших нет.

- В пятницу днем в городе вновь стреляли. На этот раз суть конфликта известна. Водители не поделили дорожное полотно.

- Уже с 1 марта тариф на электроэнергию в Украине снова повысится.

- Что думают одесситы о грядущем взлете тарифов, и как планируют справляться с повышением цен, узнавали наши корреспонденты.

- Под домашний арест помещен отец семейства, который поджег собственный дом, в результате чего чуть не сгорели его жена и 2-е маленьких детей.

- Мать Вера и двое детей - 4-летняя девочка и ее 6-летний брат - получили серьезнейшие ожоги и до сих пор находятся в крайне тяжелом состоянии, говорят медики. 

- С первого дня к сбору средств и закупке необходимых медикаментов подключились волонтеры.

- Инфраструктурные проекты, переговоры с инвесторами, встречи с политиками и влиятельными людьми со всего мира – график мэра Киева Виталия Кличко на экономическом форуме в Давосе традиционно насыщенный.

- Кампания декларирования доходов за прошедший год, стартовавшая 1 января, для лиц, занятых независимой профдеятельностью, продлится до мая.

- В Одессе презентовали обновленный дизайн-проект Греческого парка. В ходе совещания, посвященного этой, ставшей в последние дни резонансной теме, свое видение высказал и городской голова.

- У Геннадия Труханова новый зам. Место уволенного на днях Вячеслава Шандрыка занял Петр Рябоконь, ранее занимавший должность начальника городского ГАСКа. 

- В Одесском театре оперы и балета государственными и муниципальными наградами отмечали горожан и жителей региона. Церемония прошла в канун Дня соборности Украины.

- В выставочном зале «Золотой Ангел» центра реабилитации детей-инвалидов Бориса Литвака открылась экспозиция под названием «Дети единой страны».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: