Новости 26.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Один человек погиб, двое травмированы. ДТП с участием трех автомобилей произошло на улице Академика Филатова в понедельник рано утром. Виновника аварии, который скрылся с места происшествия, разыскивают.

- Попытка проскочить перекресток на желтый сигнал светофора закончилась серьезным ДТП. На пересечении улиц Балковской и Мелницкой в понедельник столкнулись Дэу и Славута.

- О том, какие сюрпризы приготовлены для одесситов и гостей города в праздничные дни, говорили на последнем в уходящем году аппаратном совещании в мэрии.

- Говорили на аппаратном совещании и о некоторых планах на следующий год.

- В планах на следующий год – продолжение работ по капитальному ремонту зданий старой Одессы. В частности, сейчас укрепляют несущую стену в доме №19 по улице Колонтаевской, после чего приступят к капремонту здания, отметили на аппаратном совещании.

- В преддверье праздника поздравить мальчишек и девчонок сюда приехала и Генеральный консул республики Греции Деспина Кукулопулу.

- Устроить праздник пациентам санатория «Люстдорф», где проходит лечение и реабилитация детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани, решили одесские портовики.  Представители Администрации морского порта и профсоюза прибыли в гости не с пустыми руками.

- За минувшую неделю уровень заболеваемости гриппом и респираторными инфекциями в Одесской области вырос на 26%. В зоне риска - дети до 7 лет.

- «Культурная столица». Так называется церемония награждения деятелей искусства и культуры, учрежденная в этом году.

- Уже в 3-й раз зажигательный детский спектакль «Было или не было», сопровождаемый музыкой знаменитого украинского композитора Игоря Поклада, дают на сцене Одесского академического театра музыкальной комедии им. Водяного.   

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: