Новости 24.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В ночь на субботу на трассе Одесса-Киев произошла крупная авария.  Есть жертвы.

- Из-за гололеда и тумана за сутки на Одесской трассе произошло столкновение 10 автомобилей одновременно.

- А на Мечникова в Одессе днем столкнулись три автомобиля. Пострадавших нет.

- Резкое похолодание ночью, дало свои последствия. Утром город и окрестности выглядели достаточно сказочно, иней на деревьях серебрился замысловатыми кристаллами. Восхитительно смотрелось и дорожное покрытие.

- Единственное в Одессе отделение интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей вот уже четверть века функционирует в роддоме №5. Специфика подразделения заставляет коллектив не отставать от технического прогресса и постоянно совершенствоваться в сохранении жизни и здоровья своих подопечных. О том, как это происходит, узнавали наши корреспонденты.

- Медики отмечают, что особо страдают перепадами настроения будущие мамы, имеющие различные отклонения в течении беременности. Таким пациенткам на определенных этапах лечения крайне необходима помощь квалифицированного психолога.

- На улице Академика Королева ночью горела квартира в многоэтажном доме. Из-за пламени жителей дома пожарные вынуждены были эвакуировать.

- А в Малиновском районе ночью горел автомобиль BMW. Пострадавших нет.

- Созданное полвека назад Одесское общество охраны памятников истории и культуры переживало различные периоды, в одно время даже закрывалось. В последние дни уходящего года организация вновь активизировала свою работу.

- Уже в это воскресенье католики будут праздновать Рождество. Что для одесситов Рождество и как горожане проводят Сочельник – интересовались наши корреспонденты.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: