Новости 23.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Во время пожара в высотке на поселке Котовского погиб мужчина.

- В пятницу на регион опустился сильный туман. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, видимость на дорогах 200-500 метров.

- В понедельник, 26 декабря одесситы смогут вновь пользоваться трамваями №15 и 21. За выходные дни специалисты намерены протестировать разворотное кольцо на Тираспольской площади и накатать по нему необходимое количество километров.

- Одесский облсовет провёл итоговую сессию года.

- Что же касается непосредственно решений самой сессии, то одно из них касалось областного противотуберкулезного диспансера.  Одесский областной совет в очередной раз попытался освободить помещения на Белинского.

- За неделю до нового года в области сложилась и катастрофическая ситуация с обеспечением медикаментами Одесской областной больницы и онкодиспансера. На сессии рассказали, что лекарственные средства уже давно закупаются за счет благотворительных организаций и самих пациентов.

- Одесские рынки и улицы заполонили елки, пихты и сосны всех размеров и объемов. Однако, как утверждают правоохранители, не все они продаются законно. 

- Новый год в наших широтах – это не один день и даже не одни сутки. Традиционно мы суетимся, готовимся и празднуем в комплексе и с размахом. В предновогодний сезон включаются и объекты культуры: в музеях и театрах формируется праздничный репертуар. Не остался в стороне и Одесский оперный театр.

- В Киевском районе состоялся новогодний праздник для детей социально-незащищенных категорий.

- Детские утренники, елки, концерты проходят во всех районах города. А в Суворовском районе традиционно и трепетно поздравляют особенных детей.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: