Новости 17.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в семейном насилии. Задержанный передан медикам для оценки его психического здоровья.

- Нежданно закончилось для владельца Субару Форестер решение погреться в салоне автомобиля.

-В настоящий момент в список всемирного наследия ЮНЕСКО от Украины включены 7 объектов.  Одессы среди них пока нет.

- Cледующий год станет юбилейным для одной из старейших газет не только Одесского региона, но и всей Украины. 100 лет исполнится изданию "Чорноморські новини".

-В музее западного и восточного искусства открыла свои двери мемориальная выставка, организованная в память о художнике Вагане Ананяне.

-На два дня Одесса стала экспериментальной площадкой для врачей, сердечно-сосудистого профиля. Медконференция на базе областной  клинической больницы собрала ведущих специалистов данной сферы со всей Украины.

- Студенты и педагогический коллектив колледжа «Сервер» организовали праздничную ярмарку, вырученные средства от которой направят на благотворительность.

-Различные мастер-классы, новогодняя ярмарка, конкурсы, а также регистрация рекорда по созданию «самого большого сапожка для подарков», всё это и не только было частью программы в рамках фестиваля чудес «День Святого Николая».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: