Новости 16.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В связи с ростом заболеваемости на карантин закрыты восемь классов в пяти школах. В Одессе гриппом и ОРВИ болеют более 8 тысяч школьников и почти 2 тысячи    воспитанников детских садов.

- Движение автотранспорта по мосту Коцебу возобновится в прежнем режиме уже в эту субботу. Завершился первый этап реконструкции этого объекта, внесенного в список культурного наследия.

- В филиале «Инфоксводоканал» продолжают реализацию программы модернизации мощностей предприятия.

- Прошедшая парламентская неделя запомниться украинцам не только принятием законов, но и шокирующими откровенными признаниями сбежавшего из страны нардепа Александра Онищенко.

- Обновленный офис Одесского областного отделения Национального олимпийского комитета открыл президент НОК Украины Сергей Бубка.

- После встречи в горсовете, Сергей Бубка торжественно открыл новый отремонтированный офис регионального отделения Национального олимпийского комитета Украины. Там же был подписан меморандум о сотрудничестве между столичным и областным отделениями НОК и Одессой.

- В здании Приморской райадминистрации на 16 декабря были запланированы общественные слушания. Вопрос - переименование одесских улиц. Еще перед началом мероприятия, на улице произошли потасовки.

- Разбойное нападение на Балковской. Трое неизвестных в масках, угрожая пистолетом, ограбили водителя иномарки и забрали крупную сумму денег. Преступники скрылись на черном мерседесе.

- О преемственности поколений художников и о выдающемся таланте нашего земляка Кириака Костанди шла речь в Одесском филиале Греческого фонда культуры на лекции «Костанди – наша художественная совесть».

- И не обошлось в этот день и без ДТП. На автодороге «Киев – Одесса» автомобиль сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. Женщина погибла.

- На дороге в Одесской области попала в аварию нардеп Надежда Савченко — из-за гололеда машина вылетела на обочину. Пострадавших нет.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: