Новости Одессы 13.12.2016

Одесский художественный музей
Одесский художественный музей
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Герой скандалов Геннадий Чекита подал документы на прохождение конкурса на должность председателя Одесской областной администрации.

Цены на жилищно-коммунальные услуги выросли на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные официальной статистики. 

Больше тысячи гривен за отопление среднестатистической «хрущевки». Украинцы уже стали получать квитанции с новыми баснословными суммами в них.

Текущая неделя будет морозной и очень холодной - через юг Одесской области перемещается северный циклон. Синоптики обещают снег, сильный ветер и гололедицу.

Холод, как выяснилось, для многих одесситов не является проблемой, чтобы отдаться единению с природой на морском побережье.

Реализовать себя в социуме с максимальной отдачей может любой человек, даже если жизненные условия этому не способствуют. До 22 декабря в Одесском художественном музее открыта выставка Елизаветы Шабалиной «Образы и мысли». Из-за своей болезни Елизавете не удалось постигнуть грамоту (она не может читать и писать). Рисование часто помогает ей общаться с окружающими. Когда ее не могут понять, девушка просто рисует то, что хочет сказать.


Происшествия

Уже  четверо  жителей  Одесской области заболели гонконгским гриппом

ДТП на улице Прохоровской, 46 привело к травме 11-летней девочки.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: