Новости 30.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- При столкновении Тойоты и Камаза погиб водитель легковушки. Авария произошла на автодороге Одесса — Белгород-Днестровский.

- В Одессе масштабная авария произошла на Днепропетровской дороге. Два человека пострадали, 4 автомобиля разбиты.

- Для Одесской области ищут губернатора. Президент Украины Петр Порошенко объявил конкурс на должность главы Одесской облгосадминистрации.

- С учетом роста тарифов на теплоснабжение Кабинет министров Украины предложил гражданам, которые не охвачены программой жилищных субсидий, воспользоваться 12-месячной рассрочкой для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

- Директор одесской школы №84 Алла Илько не один десяток лет посвятила работе с детьми. 30 ноября Алла Владимировна отметила юбилей.

- В Одессу из разных районов области приехали юные натуралисты, которые участвуют в конкурсе «Молодежь исследует мир».

- Военная прокуратура Одесского гарнизона открыла уголовное производство по факту смерти военнослужащего из Львова. 25-летний контрактник служил в Одессе на школьном аэродроме. 13-го ноября, вернувшись из увольнения, он почувствовал недомогание. В госпитале парень впал в кому и 26-го ноября скончался.

- Выпил, угнал машину, нарушил правила дорожного движения. Полицейские задержали 27-летнего мужчину, который решил покататься на чужом Фольксвагене.

- О том, готовятся ли одесситы к жизни на пенсии, и как они это делают, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

- В ходе проведения пенсионной реформы постепенно повышается пенсионный возраст женщин. В каком возрасте работающие граждане должны уходить на заслуженный отдых? С таким вопросом наши корреспонденты обратились к одесситам.

- Младшей участнице этого коллектива – 68 лет, старшей – 92. Все вместе они – хор «Белая акация», который существует уже 16 лет. Хористки чувствуют себя по-настоящему молодыми и всегда готовы радовать слушателей своим искусством.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: