Новости 29.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Возле здания Киевского райсуда во вторник днем стреляли. Три человека напали на мужчину, избили его и выстрелили в живот. Затем сели в автомобиль и скрылись.

- Семь человек пострадали в результате аварии, которая произошла  на подъезде к одесскому аэропорту.

- Во вторник на проспекте Гагарина водитель Ниссана сбил пешехода. Пострадавшая женщина госпитализирована.

- Эпидемия на пороге – в Украине растет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ.  С начала эпид сезона медики уже зарегистрировали почти миллион заболевших.

- Одним из средств, которые помогают противостоять гриппу, является вакцинация. Наши корреспонденты интересовались у одесситов – как они относятся к такому виду профилактики.  

- Два человека погибли во время пожара в селе Русская Слободка Ивановского района.

- Украсть смог, но далеко не уехал. Задержан иностранец, который в Одессе угнал автомобиль «Ауди» и разбил его в дорожно-транспортном происшествии.

- Проблемы у жителей комплекса «Новые Черемушки», расположенного на улице Малиновского, не прекращаются. Отопление, которое включили только после акции протеста, опять грозятся отключить. Чтобы сообща подумать, что делать в сложившейся ситуации, инвесторы комплекса организовали собрание, куда пригласили представителей застройщика и Малиновской райадминистрации.

- Угрюмое настроение, апатия, вялость и безынициативность. Многие люди с наступлением холодов начинают испытывать подобное состояние. Часто его называют осенней депрессией или зимней хандрой. Насколько естественно для человека находиться в подобном состоянии и как из него выходить, в интервью нашей телерадиокомпании рассказала практический психолог Наталья Лебедева.

- Одесситы поделились своими способами приведения организма в готовность к активной деятельности.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: