Новости 22.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Серьезная авария произошла днем в районе аэропорта. На перекрестке груженый щебнем грузовик не пропустил иномарку. Четверо пострадавших.

- По уточненным данным, в результате столкновения рейсовой маршрутки и иномарки в районе Шабо пострадали 6 человек. Два водителя и четверо пассажиров получили травмы средней степени тяжести и находятся в больнице.

- Несколько месяцев местные жители протестуют против застройки многоэтажными домами ареала в районе мемориала героической обороны Одессы «411 батарея». Очередной митинг жильцы частного сектора провели в преддверье общественных слушаний по данному вопросу.

- С питьевой водой в Одессе ситуация всегда была непростой. Сегодня её уровень очистки идет в ногу со временем. Но по-прежнему бюветы, фильтры и бутилированная вода – пользуются спросом. У жителей нового жилого комплекса «Ривьера-сити» такой проблемы не будет. Здесь самостоятельно решили вопрос с питьевой водой.

- Люди в масках и камуфляже утром ворвались в админздание одесской таможни на ул. Гайдара и разгромили кабинет руководителя ведомства. В Сети появилось видео с кадрами погрома.

- А на поселке Котовского массовой дракой и стрельбой продолжился имущественный конфликт в развлекательном центре. Полиция задержала 5-х человек.

- Полицейские ведут поиски злоумышленников, устроивших перестрелку возле одного из торговых центров на Таирова. План «Перехват», объявленный в городе накануне вечера, пока результатов не дал, но отрабатывается безостановочно.

- 22 ноября – всемирный день сыновей.

- Послушать по-настоящему хорошую музыку в исполнении профессионалов и от известных музыкантов получить рекомендации по выбору творческой профессии.  Такая возможность есть у ребят из школы Ника-М.

- На Фонтанской дороге водитель BMW Х6 не рассчитал безопасную дистанцию и врезался в припаркованный автокран. 

- На Балковской ночью патрульные преследовали автомобиль, водитель которого несколько раз создавал аварийные ситуации, проезжая перекрестки на красный свет.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: