Новости 21.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Трагедия в Ананьевском районе. Во время пожара погибли двое малышей и их родители. Из-за неисправной печки семья угорела в собственном доме.

- Курьезный случай, завершившийся рваной раной руки, произошел на Троицкой. При неудачной попытке ограбления мужчина застрял в платежном терминале.

- Третий год в Украине отмечается День Достоинства и Свободы. В Одессе торжественная церемония, по традиции, началась с возложения цветов к памятнику Тараса Шевченко.

- Социальные вопросы стали центром обсуждения на очередном аппаратном совещании в мэрии. Среди приоритетов – питание воспитанников в школах и детских садах.

- В отдельный блок выделили строительные вопросы. Чиновники, в частности, обсудили перспективы консервации Дома Руссова и многолетний недострой на поселке Котовского.

- 7 человек пострадали в аварии в Белгород-Днестровском районе. Возле Шабского переезда столкнулись микроавтобус и БМВ. В результате пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести

- В воскресенье в Суворовском районе полицейские задержали пьяного водителя Мерседеса. Автомобиль, который несколько раз грубо нарушил правила, полицейские заметили на ул. Паустовского. На требование остановиться водитель не реагировал и попытался скрыться.

- Днем в Малиновском районе произошла масштабная авария с участием 4-х машин. Двое водителей травмированы.

- С понедельника планировалось начать ремонтные работы у Пересыпских мостов, по окончании которых появится дополнительное трамвайное полотно от моста Пересыпь до спуска Маринеско.

- Никаких погодных встрясок, а тем более катаклизмов, на этой неделе синоптики не прогнозируют.

- В рамках реформирования структур МВД, ведомство проводит по Украине стажировку потенциальных претендентов на работу.

- Мастер-класс по безаварийному вождению автомобиля в условиях интенсивного городского трафика, а также оказанию первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях прошел в воскресенье на территории Одесской киностудии.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: