Новости 11.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Серьезное ДТП на Слободке. Автомобиль Мицубиси на большой скорости протаранил два припаркованных автомобиля, затем зацепил стену жилого дома, дерево и остановился только после того, как врезался в бетонный блок.

- В последнее время количество аварий, совершенных пьяными водителями, значительно возросло – констатируют полицейские.

- Зима не за горами, а это значит, что в скором времени вполне возможны снегопады, вьюги, и как следствие – укрытые снегом тротуары и дороги. В Приморской райадминистрации в ходе совещания обсуждали планы подготовки к зиме.

- Синоптики сообщают об ухудшении погодных условий в Одессе и области уже в ближайшие выходные. Жителей просят соблюдать осторожность и без крайней необходимости не выходить из дома.

- Филиал «Инфоксводоканал» продолжает реализацию своей инвестиционной программы модернизации мощностей предприятия.  На этот раз оборудование и коммуникации обновляют на водоочистной станции «Днестр».

- Одесская область - без руководителя. Пока в руководстве страны решают, кто может возглавить наш регион, мы поинтересовались у одесситов, какими качествами должен обладать новый губернатор.

- В пятницу вооруженные люди появились возле офиса одесской телефонной компании. По неофициальной информации следственные мероприятия в Интертелекоме провели сотрудники СБУ, прибывшие из столицы.

- В Одессе на пересечении улиц Балковской и Мельницкой горел внедорожник.

- Уютный дом, обилие зелени, тишина и свежий воздух. Наверняка жить в таких условиях мечтает каждый. И сегодня такие возможности открываются не только для жителей частного сектора, но и для тех, кто ценит преимущества проживания в многоквартирных домах. Им такую альтернативу предоставят в жилом комплексе «Ривьера сити», расположившимся вблизи Фонтанки. 

- Премьера фильма «Гнездо Горлицы». Картину, получившую на седьмом Одесском международном кинофестивале награду «Золотой Дюк», приехала представлять в наш город творческая группа.

- Ведущий актер Одесского театра юного зрителя, народный артист Украины Андрей Петрович Гончар отмечает юбилей.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: