Новости 08.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Два человека погибли в ночной аварии на улице Среднефонтанской. Водитель иномарки не справился с управлением, машина врезалась в столб.

- Ни концерта, ни торжественного открытия спортивной площадки от нардепа Геннадия Чекиты, куда одесситов приглашали по обьявлению, на Черемушках не состоялось. Правда, местные жители говорят, что расстроились не из-за отсутствия праздника, а от невозможности высказать депутату всё, что они думают про предвыборные обещания Чекиты и про его работу в Парламенте.

- С поличным задержан похититель автомобильных номерных знаков. В вознесенском переулке полицейские   заметили    мужчину, который откручивал номер с припаркованной машины.

- А на Черемушках задержаны автоворы.  Четверо мужчин, снимали с чужих авто колеса, вскрывали   машины, забирали автомагнитолы и видеорегистраторы. Пока задержаны двое злоумышленников, остальные – в розыске.

- Ноябрь подарил одесситам несколько теплых солнечных дней. Но на смену им идут дожди, туманы и штормовые ветры, говорят синоптики.

- Небольшой пятачок земли между улицами Новаторов, Генерала Швыгина, Гераневой и Адмиральским проспектом уже несколько месяцев стал ареной борьбы между окрестными жителями и застройщиком. Интересы которого представляют некоторые депутаты, а сам то ли арендатор, то ли инвестор строительства, некий харьковчанин Наместников, в микрорайоне не появляется и на общение с одесситами не идет.

- Зачем мы ходим в театр? Чтобы отдохнуть или чтобы подумать? Должен ли театр поднимать глобальные темы или же режиссерам стоит сконцентрироваться на развлекательной функции? Об этом мы спрашивали у одесситов.

- Наркомания – проблема, которая касается не только самого наркозависимого человека. Это проблема и окружающих его людей – семьи, друзей, и даже случайных знакомых. Однако победить болезнь можно. Главное – очень сильно этого захотеть.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: