Новости 04.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Женщина с 10-летней дочерью, переходившие дорогу по пешеходной зебре, оказались под колесами автомобиля. Это произошло на улице Гайдара.

- Еще одна масштабная авария на Среднефонтанской. В районе железнодорожного вокзала столкнулись 6 автомобилей.

- Реконструкция Тираспольской площади будет закончена к началу января. А движение трамваев восстановят уже к 20-му декабря. Об этом в ходе рабочего совещания сообщил городской голова Геннадий Труханов.

- На Сегедской сегодня побывали наши корреспонденты, чтобы увидеть, какой стала эта улица после проведения реконструкции.

- В районе Клеверного моста под колеса автомобиля попал мужчина, который перебегал дорогу в неположенном месте. У пострадавшего – перелом ноги.

- На Николаевской дороге - столкновение трамвая и грузовика.

- Предприимчивый житель Лиманского района развернул прибыльный бизнес на поселке Котовского. За последнюю неделю мужчина снял колеса с 6-ти машин. Подозреваемого задержали с поличным, сообщают в полиции.

- Уровень раскрываемости преступлений в Одессе всего 14 процентов, в то время как по Украине в целом – 26 и 2 десятых процента, сообщают в прокуратуре.

- Социальная инициатива «Дом, в котором мы живем». Данный проект – совместная работа одесситов и депутата горсовета Дмитрия Танцюры.

- В Одесской общеобразовательной школе Ника-М отметили День волшебства. Большим ярким концертом здесь подвели итоги недели английского языка. Ее в Ника-М приурочили к популярному празднику Хэллоуин.

- Одесские синоптики   прогнозируют перемещение очередного циклона и советуют не забывать зонты. 

- Памятник в честь сотрудников СБУ, погибших в зоне АТО, открылся на территории ведомственного санатория в Одессе.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: