Новости 03.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В Одессе похищен автомобиль  Лексус вместе  с женщиной-водителем.

- « История древнейшего и средневекового мореплавания северно-западного Причерноморья в Одесском заливе» - экспозиция представлена в Пороховой Башне Карантинной аркады в парке Шевченко.

- Сотрудники полиции разыскивают 69-летнего  одессита Решитника Иосифа   Григорьевича , который 8 октября ушел из дома  и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

-Почти неделю в Ренийском районе  ищут пропавших рыбаков. Двое жителей   села Котловина 29  октября   отправились на рыбалку на  озере Кагул.

- В связи с планирующимся изменением официально установленного  уровня прожиточного минимума в Украине ожидается и повышение пенсий. Об этом рассказали специалисты регионального управления Пенсионного фонда.

- С 3-го ноября в трех районах Одессы прекращена выдача паспортов старого образца. Теперь в любом случае – при получении первого паспорта и при его замене - будут оформлять документ в виде айди-карты.

- Три человека пострадали в автомобильной аварии в центре Одессы. В  среду около 9  вечера  на пересечении улиц Успенской и Канатной столкнулись  Опель и Рено.

-Утром в четверг на улице Известковой трамвай столкнулся с грузовиком . Люди не пострадали, однако оба транспортных  средства придется ремонтировать.

- А днем трамваи 21-го маршрута  простаивали на Дальницкой. Прямо на  трамвайных рельсах столкнулись две иномарки.

- Накануне вечером на Николаевской дороге случилось еще одно ДТП - под колеса трамвая  попал 63-летний  мужчина.

-Регистрационные процедуры для юридических и физических лиц теперь стали дешевле в два, а в некоторых случаях и в четыре раза.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: