Новости 01.11.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Два человека погибли, еще двое получили серьезные травмы в результате аварии, которая произошла ночью на трассе «Одесса-Рени», в районе Сараты.

- В утренней аварии на поселке Котовского пострадали трое подростков.

- Еще одна серьезная авария – на улице Генерала Петрова.  Водитель Хонды выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Камазом.

- Девочке, которая в понедельник пострадала в аварии на улице Столбовой, требуется кровь.

- На продукты питания одесские семьи расходуют большую половину своего бюджета – 56,8 процента. Об этом сообщает региональное управление статистики.

- От того, какие продукты человек употребляет, во многом зависит состояние здоровья. Мы поинтересовались у одесситов – удается ли им следить за своим рационом питания.

- Закончились короткие осенние каникулы, и дети вернулись за парты. В Одесской общеобразовательной школе Ника-М возвращения учеников ждали с нетерпением и приготовили для них сюрприз. За время каникул школа превратилась в настоящее сказочное царство.

- Еще одно новшество в общеобразовательной школе Ника-М. Теперь в этом учебном заведении появилась уникальная возможность проводить помимо традиционных и альтернативные занятия физкультурой.

- Что касается резонансного ДТП на Большой Арнаутской, то его виновник пока не найден.  21-летний водитель БМВ объявлен во всеукраинский розыск. По неподтвержденным данным, подозреваемый на следующий день после аварии покинул территорию Украины.

- И еще об одном ДТП, на Николаевской дороге. В районе кабельного завода столкнулись трамвай, грузовик, маршрутка и легковой автомобиль. Обошлось без пострадавших.

- На одесском железнодорожном вокзале в первый день ноября играл оркестр. Под звуки музыки, с цветами и подарками здесь встречали двухмиллионного в этом году гостя города. Им оказался житель Ивано-Франковской области, приехавший в Одессу на тренинг.

- C 7-го ноября в связи с началом капитального ремонта развязки на перекрестке улиц Балковской – Атамана Головатого – Одария – Черноморского казачества вносятся изменения в схемы движения общественного транспорта.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: