Новости 28.10.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Беляевке во время пожара в частном доме погиб мужчина.

- В одесском международном аэропорту пограничники задержали международного преступника.

- В приморском районе задержали торговца оружием. 24-летний одессит пытался продать два пистолета Макарова с глушителями

- 28 октября в Греции отмечают национальный праздник День Охи. Греческая община Одессы отметила этот день молебном и чествованием ветеранов.

- День освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков отмечала вся Одесса.  Торжественное возложение цветов по традиции прошло на Аллее Славы в парке Шевченко. В нем приняли участие представители власти, общественные организации, духовенство.

- Движение через Пересыпь на время проведения там ремонтных работ не будет полностью перекрыто. Вместе с тем, схема движения транспорта в районе моста изменится.

- Мы поинтересовались у экспертов, насколько опасны для Одессы эти процессы и почему, казалось бы, не несущий особой нагрузки участок аллеи в парке Шевченко оказался обрушенным.

- Анатолий Урбанский задекларировал 25 млн. гривен наличных средств в 2015 году.  Такие данные содержит Единый государственный реестр деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления. 

- Усиление контроля при выезде несовершеннолетних за границу Кабмин ввел 19 октября. К сегодняшнему дню все пограничные подразделения с документом ознакомлены и пропускают сограждан, согласно действующему постановлению.

- 30 октября Украина переходит на зимнее время. В 4 утра в воскресенье стрелки часов нужно перевести на 1 час назад.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: