Новости 21.10.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одесской области убит военнослужащий - участник АТО. Несколько дней назад мужчину избили неизвестные в парке города Белгород-Днестровский

- В канун 75-й годовщины трагических событий – массового уничтожения евреев на пороховых складах Одессы в октябре 1941 году, на Люстдорфской дороге открыли реконструированный памятник Жертвам нацизма.

- Маршруты электротранспорта в Одессе восстановлены в полном объеме, все последствия урагана, который обрушился на город 12-13 октября, устранены. об этом отчитались специалисты Одесгорэлектротранса на пресс-конференции.

- В Одесской области ликвидирован конвертцентр с миллиардным оборотом. По данным следствия, в состав нелегального банка входили полтора десятка фиктивных предприятий из столицы, Киевской и Одесской областей.

- Проблемы многодетных семей обсудили их представительницы на встрече с мэром Геннадием Трухановым.

- Пятнадцать детей с диагнозом острый лейкобластный лейкоз прошли курс лечения в отделении детской онкогематологии областной детской клинической больницы. И только два ребёнка поступили с рецидивом. Один из них - шестилетний одессит Тимур Сичевой.

- Итоги мастер-класса для студентов иконописного отделения духовной семинарии, проведенного одесскими художниками, выставлены на суд зрителей. Экспозиция разместились в Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: