Новости 05.10.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Около 7 утра на улице Левитана в яму провалилась машина. Нетрезвый водитель не заметил ограждения вокруг участка, где ведутся ремонтные работы.

- А на Днепропетровской дороге водитель «Dacia» на большой скорости врезался в опору билборда.

- ДТП с пострадавшими на ул.Троицкой. Внедорожник сбил женщину.

- Сентябрь бьет печальный рекорд по ДТП, в которых пострадали дети.

- Среди происшествий среды и сообщение о бомбе, якобы заложенной в здании Хозяйственного суда Одесской области на проспекте Шевченко.

- На перекрестке улиц Старопортофранковской и Большой Арнаутской рухнула огромная ветка, перегородив проезжую часть и повредив контактную сеть. Из-за этого было временно приостановлено движение транспорта, в том числе трамваев и троллейбусов.

- После вечернего дождя во вторник вечером в доме номер 15 по улице Заславского обрушился чердак жилого дома.

- «Одесский припортовый завод» вновь работает.  По информации ФГИ, предприятие получило газ и запустило свои мощности.

- Апелляционный суд вынес решение по иску мэрии к застройщику в Аркадии.  Виновному в разрушении склонов.

- Молодая женщина выпала из окна последнего, 25-гоэтажа, жилкомплекса на улице Генуэзской в Одессе. Это произошло около 4-х часов утра.

- Городская клиническая больница № 8, расположенная в Киевском районе Одессы, сегодня является Центром, где проходят лечение, реабилитацию и социальную адаптацию инвалиды-колясочники, представители маломобильных групп населения и воины АТО. О работе с этой категорией пациентов  и расширении возможностей медицинского обслуживания и реабилитации инвалидов в Одессе, сотрудники больницы рассказали журналистам.

- Наши корреспонденты поинтересовались у маленьких одесситов, знают ли они, как правильно пересекать проезжую часть.

- Причина трагедий на дорогах – прежде всего, игнорирование правил дорожного движения, либо отсутствие необходимых знаний. Судя по статистике, предоставленной региональным сервисным центром МВД Украины в Одесской области, только чуть более половины потенциальных водителей сдают экзамены на право вождения с первого раза.

- Творческий вечер актера Фауста Миндлина и рассказ о целой династии талантливых одесситов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: