Новости 12.09.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Потасовка в пятом трамвае закончилась стрельбой. Причина конфликта – борьба за место.

- Вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, стали основной темой аппаратного совещания в мэрии.

- За воскресенье в Одессе - 2 ДТП - с летальным исходом. Погибли 3 человека Одна из аварий произошла на улице Хуторской.

- Еще одно ДТП - на перекрестке проспектов Маршала Жукова и Академика Глушко. Там столкнулись две иномарки. От удара один из автомобилей развернуло, он въехал в столб. По предварительной информации, оба водителя живы. А на Фонтанской дороге микроавтобус сбил пожилую женщину.

- От рук пассажира пострадал водитель такси. Злоумышленник ударил его ножом и забрал старенький мобильный телефон.

- Согласно статистике, до 90% погибших могли бы остаться в живых, если бы в первые минуты после происшествия им была оказана своевременная и квалифицированная первая помощь. О доврачебной помощи, необходимой для спасения жизни рассказал заместитель начальника областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

- Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему человеку часто помогает спасти жизнь. О том, умеют ли оказывать такую помощь одесситы, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

- «История любви. Перформанс для оперы и Фейсбука». Премьера спектакля с таким названием состоялась в еврейском культурном центре Бейт Гранд.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: