Новости 06.09.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Больше недели прошло с того момента, как улицу Сегедскую перекрыли для проведения на ней ремонтных работ.

- Из-за того, что Сегедская перекрыта, на параллельных улицах образуются большие пробки. Заторы появляются даже в межквартальных проездах.

- Проезд по встречной полосе на улице с односторонним движением - некоторые водители не считают нарушением. А на требование полицейских оплатить штраф предъявляют различного рода удостоверения, в том числе и сомнительного происхождения.

- Игнорирование правил дорожного движения другим водителем привело к ДТП, в котором пострадал пешеход. На проспекте Добровольского водитель Жигулей сбил пожилого мужчину.

- А для пешеходов, стремящихся перейти улицу в неположенном месте, преодолев поток машин, не является препятствием и оборудованный на улице Среднефонтанской отбойник.

- С 12-го сентября будет временно закрыто движение транспорта на улице 7-й Пересыпской - на участке от Николаевской дороги до железнодорожного переезда. Как сообщает пресс-служба горсовета, это связано с проведением капитального ремонта, который будет длиться два месяца – до 12-го ноября.

- На улице Садовой на голову прохожей с крыши упал кусок шифера. У пострадавшей - травма головы, девушке оказали медицинскую помощь.

- Люди, страдающие аллергией, переживают непростой период - в регионе цветет амброзия.

- Людям, подверженным аллергии, в период цветения амброзии стоит прислушаться к советам специалистов и придерживаться определенных правил поведения.

- Украинской гривне исполнилось 20 лет.

- Инфляция, рост тарифов и, соответственно, цен на товары и продукты первой необходимости – приводят к тому, что многим одесситам приходится экономить на всём.

- «Лучшего города нет на Земле». Фестиваль под таким названием состоялся в парке Шевченко.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: