Новости 01.09.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- День знаний торжественно отметили в гимназии №2.

- Первый урок нового учебного года посвящен родному краю.

- Первого сентября в школу отправился и городской голова Одессы. Геннадий Труханов посетил торжественную линейку и поздравил ребят и учителей с Днем знаний.

- 1-го сентября за парты сели не только школьники, но и студенты. От того, как они будут учиться, во многом зависит будущее страны. А также внешний облик Одессы и других городов – ведь формировать его будут нынешние студенты Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

- В этом году за парты впервые сели около 11-ти тысяч маленьких одесситов.

- Ярким праздником стал День знаний для тех, кто учится в общеобразовательной школе «Ника-М».

- Первого сентября по центральным улицам Одессы проехались и те, кому до школы расти еще несколько лет. Это участники традиционного, уже пятого Парада колясок «Будущее Одессы».

- На Думской площади больше нет палаток. Так называемый «антитрухановский майдан» был снесен представителями Самообороны Одессы, Автомайдана и РГБ.

- В четверг днем в доме на улице Средней обрушился балкон второго этажа. В момент обрушения на балконе находилась 64-хлетняя хозяйка квартиры. Женщину в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.

- 2 сентября Одесса празднует свой 222-й день рождения. Жителей и гостей города ожидают множество интересных мероприятий.

- В связи с проведением праздничных мероприятий 2-го сентября с 17 до 23 часов будет закрыто движение транспорта по улице Приморской, а до 11-ти утра будет остановлено движение по Ланжероновской. Изменит маршруты движения и городской пассажирский транспорт.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: