Новости 12.07.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Убийство в Киевском районе Одессы. На улице Тополёвой, в понедельник вечером из огнестрельного оружия убит мужчина, еще один человек ранен.

- Вечером 11 июля, в городе Черноморске неизвестные обстреляли семью депутата городского совета Василия Бугайчука.

- В правоохраниетельных органах в свою очередь заявили, что сообщение о нападении поступило в полицию от жителя Черноморска после десяти вечера. На месте происшествия следственно-оперативная группа изъяла 9 гильз калибра 9 мм от пистолета травматического действия. По данному инциденту открыто уголовное производство -  покушение на убийство.

- Божественная литургия и Крестный ход в честь Касперовской иконы Божией Матери - покровительницы Одессы. Этой традиции уже много лет. И каждый раз сотни жителей города приходят к иконе, чтобы помолиться за мир и согласие – в городе и в стане.

- На улице космонавта Комарова в районе площади Толбухина загорелась иномарка. В салоне автомобиля находились отец и сын. По словам очевидцев, сначала мужчина своими силами пытался потушить огонь, но его попытки не увенчались успехом. 

- А во Фрунзовском районе Одесской области перевернулся комбайн. Два человека, находившиеся в кабине, погибли.

- Выпускники Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» получили долгожданные дипломы. Вчерашние студенты теперь с гордостью могут называть себя молодыми специалистами в сфере дизайна и IT-технологий.

- В выставочном зале Греческого Фонда Культуры открылась экспозиция работ, авторы которых предлагают увидеть страну их глазами.

- О том, что любят фотографировать одесситы, в международный день фотографа наши корреспонденты интересовались у горожан.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: