Новости 28.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В пгт. Лиманское утонул 17-летний парень

- Спасатели обеспокоены ситуацией, возникшей на водных объектах области. С начала курортного сезона в водоемах Одесской области погибли уже 32 человека.

- Учиться плавать дети могут только под контролем взрослых. При преодолении водоемов на лодках несовершеннолетние должны быть в спасательных средствах, напоминают спасатели.

- По случаю 20-й годовщины Конституции Украины в Одессе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Великого Кобзаря, в парке Шевченко.

- Насколько важен этот праздник для одесситов, и что, собственно говоря, знают о самом главном документе страны встреченные нашими корреспондентами люди в других районах города?

- В День Конституции Украины, в рамках фестиваля «Хочу в Одессу», в Городском саду открылась выставка живописи. В рамках экспозиции под названием «Скверы Одессы» представлены 13 работ художников из разных городов Украины.

- Работу диспетчера скорой помощи скучной не назовешь. В чём заключен труд этих людей, как и чем они помогают людям, далее в репортаже наших корреспондентов.

- В последние годы на пляжах Одессы становятся заметны следы преображения. Коммунальные службы в преддверье сезона чистят песок, устанавливают раздевалки и душевые кабинки. Правда, по большей части, касается эта цивилизация центральных пляжей.

- Наметилась оптимистичная динамика в измаильской истории.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: