Новости 27.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одессе во время пожара в частном доме погибла пожилая женщина.

- По состоянию на понедельник 27 июня, в больницах Измаильского района находятся 139 человек, в том числе, 109 детей, госпитализированных с желудочно-кишечной инфекцией.

- Тем временем, четвертый день остаются без воды многие жители и отдыхающие в курортном пос. Затока. По словам местных жителей, воду от станции «Солнечная» до станции «Лиманская» отключили еще в четверг.

- Вопросы развития альтернативной энергетики, перспективы внедрения электротехнических и компьютерных систем в рамках практической научной конференции «Элтекс-2016» обсудили специалисты из Молдовы, Ливана, Польши, Нигерии и других стран.

- В рамках фестиваля «Хочу в Одессу», возле Дюка состоялась выставка культурно-исторической экспедиции «Славянская ладья «Анна Ярославна».

- За последний год, констатируют специалисты, количество людей, обратившихся в миграционную службу, заметно увеличилось. Откуда очереди и с чем это связанно, пояснили в одесском региональном ведомстве Государственной миграционной службы.

- В Одессе организованы Международные соревнования по плаванию «Черноморская жемчужина». На турнир съехались свыше 250 любителей водных видов спорта из разных городов Украины, США, Беларуси и Молдовы.  

- Во Всемирный день рыболовства наши корреспонденты узнавали, за какой рыбой охотятся одесские рыбаки, и сколько времени уделяют любимому хобби.

- В рамках Международного фестиваля творчества «На волне Ланжерона» состоялся гала-концерт, в котором выступили творческие коллективы из Одессы и зарубежья.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: