Новости 23.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Продолжается эпидемия в Измаиле, количество заболевших увеличивается с каждым днем.

- Несмотря на запрет купания в стоячих водоемах, некоторые измаильчане его игнорируют, подвергая опасности, как оказалось, не только свое здоровье, но и жизнь. Накануне в Лебяжьем озере утонул местный житель.

- Специалисты готовятся к выкачке выгребных ям в частном секторе, к масштабной дезинфекции артезианских скважин с помощью диоксида хлора, а также занимаются поиском альтернативных источников получения чистой воды.

- В Одессе открылась 48-я Генеральная Ассоциация круизных портов Средиземного и Черного морей «МедКруиз».

- Игры патриотов - так полушутя-полусерьезно одесситы окрестили скандал, разразившийся сегодня днем на Думской площади. Участники ругани на повышенных тонах еще вчера стояли плечом к плечу на одесском Евромайдане. Сегодня они выясняют отношения друг с другом.

- Если раньше в незаконном возмещении НДС преобладали схемы псевдоэкспорта, то теперь участились случаи бестоварных операций на внутреннем рынке, в том числе в сельскохозяйственной отрасли. О том, кто стоит за реализацией схемы по незаконному получению бюджетных средств в Одесской области, в ходе пресс-конференции рассказали депутаты от фракции политпартии «Наш Край» в Одесском облсовете.

- Оба подкинутых в Одессе малыша в настоящее время находятся в специализированном доме ребенка №1.

- Пришедшая на смену прохладным июньским денькам жара доставила много неудобных, а то и откровенно тяжелых моментов горожанам.

- В наши дни, когда медицина претерпевает не самые простые времена, каждый, кто остался верен профессии вопреки обстоятельствам, достоин многократного уважения и почета. О сложностях и радостях этой непростой работы наши корреспонденты беседовали с врачами Одесской областной больницы.

- В художественной галерее «Муза» открылась выставка художника Леонида Заборовского, посвященная его родным местам. Экспозиция развернута при активной поддержке общественной организации «Интеллектуальный форум». 

- Спасатели с разных районов региона собрались в Одессе на стадионе «Динамо». Поводом послужило не чрезвычайное происшествие, а областные соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины:

  1. Пользователь Kasana
    5 липня 2016 09:30
    Телефон рекламного агентства
    тел. (+380 482) 321 321
  2. Гость
    25 червня 2016 15:04
    Здравствуйте, как можно связаться с администрацией телеканала по вопросам рекламы на ТВ?