Новости 31.05.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Серьезная авария на автодороге Одеса-Кучурган снова закончилась летальным исходом.

- Во вторник, в Одессе в районе 7-й Пересыпской автомобиль столкнулся с трамваем.

- Ночью на перекрестке пр.Маршала Жукова и ул. Левитана водитель автомобиля «ВАЗа» набрал такую скорость, что не вписался в поворот, машину занесло и она перевернулась прямо рядом с заправкой.

- А накануне на улице Чубаевской водитель Тойоты выехала на обочину и врезалась в электрический столб и забор.

- Водолазно-спасательная служба Одессы провела учения по помощи тонущим, а также терпящим бедствие на плавательных средствах.

- Коммунальные пляжи практически готовы принимать всех желающих. Однако, как показал опрос, на арендованных участках песка отдыхающим уже сейчас зачастую негде расположиться. А в некоторых местах отдыха отсутствуют даже туалеты.

- В Белгород-Днестровском – взрыв в продуктовом магазине. Пострадали 2 человека.

- В Ананьевском районе правоохранители обнаружили контрабандный спирт на четверть миллиона гривен.

- Одесские пограничники не допустили вывоз из страны партии янтаря. Несколько килограммов солнечного камня изъяли у гражданина Турции в  одесском аэропорту.

- В центре Одессы – конфликт на стройплощадке. Во двор на улице Успенской пришли сотрудники Департамента муниципальной безопасности, чтобы демонтировать забор вокруг стройки. Данное строительство ведется в течение года и признано судом незаконным. Однако убрать забор оказалось не так просто. Путь людям перегородили охранники строительной фирмы.

- Инспектор патрульной полиции подозревается в подделке документов и перегоне угнанных автомобилей

- Утренний пейзаж с театром, Красные каштаны, Огни порта. Эти и многие другие работы выставлены в экспозиции «Из Одесского альбома» художника Геннадия Верещагина.

- В Одесском областном центре украинской культуры открылась персональная выставка живописи Ирины Калюжной.

- Употребляя первые фрукты и овощи в сезоне, люди не застрахованы и от непредсказуемых реакций организма. Одно из наиболее частых негативных последствий - проявление пищевой аллергии на лице.

- Пограничники Одесского отряда задержали браконьеров, которые успели выловить более 70 кг креветок.

- А пограничники Белгород-Днестровского отряда с помощью беспилотника обнаружили лодку, спрятанную в камышах Кучурганского лимана, и задержали рыбака, у которого не было при себе документов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: